X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе обсудили подготовку к праймериз и ход партийных проектов

4 апреля 2017 20:37

В Пензе обсудили подготовку к праймериз и ход партийных проектов




Все социально значимые проекты нужно воплощать в жизнь, основываясь исключительно на мнении людей. Об этом в Пензе говорили участники рабочего совещания по реализации проектов партии «Единая Россия» во вторник, 4 апреля.

За каждым уже закреплен свой координатор, и каждый обсуждали непосредственно с людьми. Как, например, в Кузнецке, где в этом году будет полностью перестроен центральный парк. Всего в регионе занимаются двадцатью партийными проектами.

«Это и парки в муниципалитетах, и ремонт сельских домов культуры, и продолжение проектов ремонта спортивных залов в сельских школах, и так далее. Конечно, нам важно, чтобы об этом знали жители территорий, на которых это реализуется, принимали в этом участие, непосредственный контроль, давали рекомендации. Конечно, тут большая роль кураторов, которые ведут тот или иной проект», — отметил руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы России Михаил Исаев.

Обсудили участники совещания и ход проведения предварительного голосования «Единой России», которое состоится 28 мая. Для этого в регионе создан 221 участок, и уже сформированы счетные комиссии.

«В целом мы планируем, что 20% населения, избирателей, примут участие в предварительном голосовании. 8 апреля мы приступаем к проведению дебатов, где каждый участник внутрипартийного голосования имеет возможность высказать свои взгляды на развитие экономики, социальной сферы, внести предложения, которые будут учтены при подготовке предвыборной программы, с которыми все пойдут на выборы в сентябре этого года», — пояснил секретарь пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

Отметим, что в четверг, 6 апреля, состоится заседание президиума Генерального совета «Единая Россия». Оно будет посвящено в том числе обсуждению согласования счетных участков. При этом подать заявки на участие в предварительном голосовании кандидаты смогут до 27 апреля.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \