X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе осужден виновник ДТП с тремя погибшими

6 июня 2017 18:58

В Пензе осужден виновник ДТП с тремя погибшими




49-летний житель Пензы признан виновником ДТП, в результате которого погибли трое человек, а один получил тяжкий вред здоровью. Осужденный управлял мусоровозом. Мужчина выехал на крайнюю левую полосу с 1-го Онежского проезда на проспект Строителей в сторону улицы 8 Марта.

«Автомобиль «Volkswagen Passat» двигался на большой скорости по проспекту Строителей также в направлении улицы 8 Марта. От полученных в результате аварии повреждений одна из пассажирок, 26-летняя женщина, скончалась в больнице в тот же день, еще одна 28-летняя женщина умерла почти через месяц нахождения в коме. 25-летний водитель легковой машины скончался от острой дыхательной недостаточности через три месяца после проведения нескольких операций. 33-летний пассажир получил тяжкий вред здоровью», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областной прокуратуры.

Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на 2,5 года с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года 6 месяцев. Приговор не вступил в законную силу.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \