X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские предприниматели согласились пустить на свои площадки местных музыкантов

11 мая 2018 12:25

Пензенские предприниматели согласились пустить на свои площадки местных музыкантов


Фото администрации города Пензы

Руководители более 20 торговых центров Пензы дали согласие на создание сценических площадок для местных музыкантов на своих территориях. Об этом с предпринимателями поговорили представители власти на совещании в городской администрации в четверг, 10 мая.

«Представители хозяйствующих субъектов согласились, что выступление артистов благотворно скажется на формировании культуры населения, станет полезным как для объектов бизнеса, так и для их посетителей», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе мэрии.

Как отметили в администрации города, в ходе диалога стороны достигли договоренности о сотрудничестве.

Как ранее сообщалось, с предложением организовать музыкальные площадки в пензенских ТЦ выступил губернатор региона Иван Белозерцев в конце апреля.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \