X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе будет создан региональный филиал компании «Т Плюс»

    Анонсы событий


13 сентября 2023 20:57

В Пензе будет создан региональный филиал компании «Т Плюс»




В Пензе будет создан региональный филиал компании «Т Плюс». Это решение поддержал губернатор Олег Мельниченко на встрече с председателем совета директоров группы компаний «Ренова» Виктором Вексельбергом.

«Компания, я хочу сказать, достаточно активно работает на территории региона. И один из вопросов, который мы ставили — это, конечно, чтобы в Пензенской области был филиал компании, чтобы управленческое звено, которое будет отвечать за город Пенза, находилось здесь у нас в городе Пензе. Я очень благодарен Вам, что Вы это решение приняли. И соответственно управляющие структуры компании «Т Плюс уже буквально в ноябре-месяце будут сформированы здесь, на территории города Пензы», — сказал губернатор Олег Мельниченко.

«Со своей стороны, стороны акционеров хочу высказать заверение о том, что компания сделает все для того, чтобы справиться с теми недостатками, которые на сегодняшний день еще существуют и обеспечить надлежащее качественное предоставление услуг населению Пензенской области», — отметил председатель совета директоров ГК «Ренова» Виктор Вексельберг.

На встрече стороны выразили уверенность, что новая модель управления будет способствовать завершению ремонта теплосетей в нормативные сроки и более высокому качеству их обслуживания.

Читайте также: В Городе Спутнике завершается ремонт дорог и тротуаров на четырех улицах

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \