X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПо факту смертельного пожара в Каменском районе организована проверка

31 января 2024 12:52

По факту смертельного пожара в Каменском районе организована проверка


Фото СУ СКР по Пензенской области

В следственном управлении СК по Пензенской области организовали проверку по факту смерти 59-летнего мужчины при пожаре в Каменском районе. По предварительной информации возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем. Точную причину следователи установят в ходе проверки, как и причину гибели мужчины.

«При осмотре на теле погибшего каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. С целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», — сообщили в пресс-службе ведомства.

По результатам проведения проверки следователем будет принято процессуальное решение. Напомним, пожар в селе Мочалейка произошел 30 января. На улице Каштановой огонь уничтожил два деревянных дома.

Читайте также: Забытый в удлинителе зарядник: названа предварительная причина пожара на улице Кижеватова

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \