X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ пензенском колледже впервые прошел конкурса «А ну-ка, девушки» к 8 Марта

    Анонсы событий


7 марта 2025 12:34

В пензенском колледже впервые прошел конкурса «А ну-ка, девушки» к 8 Марта




Международному женскому дню в Пензенском колледже транспортных технологий посвятили конкурс «А ну-ка, девушки». Здесь его провели впервые. Участие приняли восемь девушек, в том числе и из Лунинского филиала. Конкурсанткам нужно было проявить свои таланты, интеллект и ораторское искусство. За победу в каждой номинации — символическая статуэтка и лента, ну и, конечно, по случаю 8 Марта — букет роз.

«Заготовили для них разные конкурсы: и интеллектуальные конкурсы, и конкурсы, где они могут проявить себя как хозяйки, и конечно же конкурсы, где они могут показать свою красоту, женственность, и в общем-то в жюри у нас сегодня будут сидеть только мужчины», — рассказала директор Пензенского колледжа транспортных технологий Лариса Казакова.

Конкурс «А ну-ка, девушки» в Пензенском колледже транспортных технологий решили проводить традиционно, каждый год в преддверии 8 Марта.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \