Ярко, громко и жизнерадостно поздравили жительниц и гостей Пензы с Международным женским днем на главном железнодорожном вокзале города. Оркестр Росгвардии исполнил музыкальные композиции, а сотрудники линейного отдела полиции подарили дамам цветы.
Звуки живой музыки наполнили просторное здание вокзала. Уже не первый год оркестр Росгвардии совместно с Пензенским линейным отделом МВД России на транспорте организует такую поздравительную акцию. И дарит всем женщинам не только цветы, но и яркие эмоции.
«Очень приятно, музыка такая приятная, я вот в гостях здесь сегодня, сейчас дождусь еще одного товарища и пойдем гостевать, юбилей праздновать», — поделилась гостья города Алевтина Аксенова.
«Под музыкальное сопровождение стражи порядка поздравили женщин, прибывающих и убывающих с железнодорожного вокзала, а также работниц транспортного комплекса с наступающим праздником и подарили цветы», — отметила инспектор направления по связям со СМИ Пензенского линейного отдела МВД на транспорте Нина Агарева.
«Мы всегда рады дарить эмоции и свою улыбку женщинам. Хотелось бы всех женщин от нашего мужского пола поздравить с наступающим женским днем, поздравить их, пожелать всего самого наилучшего, чтобы всегда оставались жизнерадостными», — добавил военный дирижер, начальник военного оркестра воинской части Заречного Пензенской области Дмитрий Дудкин.
Несмотря на праздник, сотрудники правопорядка не забыли и о работе — всем дамам напомнили о безопасности при совершении онлайн-покупок и о признаках вирусных сайтов.