X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский «Локомотив» проиграл «Стреле-Ак Барс» в Саранске

7 июня 2025 15:12

Пензенский «Локомотив» проиграл «Стреле-Ак Барс» в Саранске


Фото РУ "Локомотив-Пензы"

Пензенский «Локомотив» проиграл «Стреле-Ак Барс». Матч в Саранске завершился со счетом 10:37 в пользу казанского клуба.

Счеты игры гости открыли на первых секундах, когда Дамеон Вентер положил попытку, а Мараис успешно реализовал ее – 0:7. На 21-й минуте пензенцам удалось сравнять счет, который стал 10:10. На перерыв команды ушли со счетом 10:27.

«В начале второго тайма казанская команда выглядела активнее, и на 45 минуте Мараис добавил ещё три очка со штрафного – 10:30.

На 48-й «Стрела-Ак Барс» воспользовалась браком «железнодорожников» при розыгрыше коридора и положили попытку, автором которой стал Виталий Живатов. Реализация Мараису удалась – 10:37.

На 64 минуте у нашей команды был шанс провести свою атаку от коридора на пятиметровой линии соперника, однако розыгрыш стандарта не удался. Тем не менее, ближе к завершению матча «железнодорожники» активизировались и чаще переходили на чужую половину поля, вынуждая соперников раз за разом нарушать правила, но, увы, добиться большего мешал технический брак – в том числе при тех же коридорах.

На 77 минуте Валерий Хлутков мог лишить гостей бонуса за результативность, однако не догнал прыгавший по земле мяч, в итоге улетевший за лицевую линию», — рассказали в пресс-службе РК «Локомотив-Пенза».

В итоге встреча закончилась со счетом 10:37.

Пензенские регбисты на следующий матч отправятся в Красноярск. Там 15 июня они сыграют с «Енисеем-СТМ».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \