ГлавнаяВсе новостиПензенские болельщики проводили футболистов аплодисментами

14 июня 2018 19:02

Пензенские болельщики проводили футболистов аплодисментами

Болельщики, которые собрались в фан-зоне в центре Пензы и смотрят трансляцию матча открытия ЧМ-2018 на большом экране, проводили на перерыв сборную России аплодисментами.

Сборная страны завершила первый тайм со счетом 2:0. Автором первого года стал Юрий Газинский. Он поразил ворота сборной Саудовской Аравии на 12-й минуте. Полузащитник «Краснодара» забил головой, после точного навеса Александра Головина.

В середине тайма Алан Дзагоев получил травму и покинул поле. Болельщики на стадионе проводили его стоя. На замену вышел Денис Черышев, выступающий за испанский клуб «Вильярреал». Он и забил второй гол российской сборной на 43-й минуте.

К основному времени первого тайма арбитр добавил две минуты. Но исхода это не изменило.

Как ранее сообщалось, на площадь пришли несколько сотен человек. Они активно проявляют свои эмоции, поддерживают сборную страны. В середине тайма трансляция на несколько минут прервалась, и болельщики нашли ее в интернете.