X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские медики поделятся опытом с российскими коллегами

31 октября 2017 12:15

Пензенские медики поделятся опытом с российскими коллегами


Фото министерства здравоохранения Пензенской области

Делегация медиков из Пензенской области стала участником конгресса «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения», который стартовал в понедельник, 30 октября. Глава местного Минздрава Владимир Стрючков выступит перед участниками с двумя докладами.

«Пензенский министр поделится опытом в части организации разных моделей скорой и неотложной медицинской помощи, а также создания межрайонных центров», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Как отметили в министерстве, пензенские специалисты примут участие в работе профильных конференций, форумов и симпозиумов, лекций и круглых столов. Они обсудят вопросы непрерывного медицинского образования, допуска к профессии, разработки стандартов, лекарственного обеспечения, вопросы импортозамещения и другое.

«В рамках конгресса планируются встречи с министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой, президентом Национальной медицинской палаты Леонидом Рошалем, председателем Фонда обязательного медицинского страхования Натальей Стадченко, председателем комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья Дмитрием Морозовым», — добавили в Минздраве региона.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \