X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЮрий Рузляев поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

10 ноября 2017 08:53

Юрий Рузляев поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником




День сотрудника органов внутренних дел отмечается в России 10 ноября. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов полиции поздравил начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев.

«Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Именно от нас зависит порядок на улицах городов, спокойствие жителей Пензенской области, их уверенность в собственной безопасности. И днем, и ночью, и в праздники, и в будни личный состав полиции Пензенской области обеспечивает общественный порядок, стоит на защите интересов региона, ведет непримиримую борьбу с преступностью. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное, грамотной и профессиональной работой», — сказал он.

Начальник управления МВД попросил коллег передать самые теплые поздравления членам своих семей, потому что все служебные достижения, успехи и звезды на погонах — это их заслуга, поддержка и понимание.

«В этот день я выражаю глубокую признательность нашим ветеранам за их нелегкий, но благодарный труд, за многолетнюю добросовестную службу! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия», — добавил Юрий Рузляев.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \