X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе 9 мая запретят продажу алкоголя у памятника Победы и Юбилейной площади

8 мая 2018 12:00

В Пензе 9 мая запретят продажу алкоголя у памятника Победы и Юбилейной площади




Продажа алкогольной продукции будет запрещена в Пензе в День Победы в среду, 9 мая. Ограничения коснутся спиртного и напитков в стеклянной посуде, торговля которыми ведется вблизи мест проведения праздничных мероприятий.

«В соответствии с постановлением администрации города, руководителям предприятий торговли, входная группа которых прилегает к месту празднования, рекомендовано не осуществлять в своих предприятиях розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и напитков, изготавливаемых на его основе, напитков в стеклянной посуде с 08.00 до 16.00», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе мэрии.

Запрет будет действовать в магазинах на улице Карпинского, проспекте Победы, улице Коммунистической. Кроме того, с 14.00 до 23.00 продажа будет ограничена около Юбилейной площади — на улицах Суворова и Бакунина.

Как ранее сообщалось, часть дорог будет перекрыта в преддверии Дня Победы. В праздничных мероприятиях будут задействованы центр города, зоопарк, парк имени В.Г. Белинского и другие общественные пространства Пензы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \