X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиНа фестивале садовода пензенцы смогли купить местную продукцию по доступным ценам

10 сентября 2018 16:03

На фестивале садовода пензенцы смогли купить местную продукцию по доступным ценам




Фестиваль садовода, посвященный завершению дачного сезона, прошел в Пензе. Как отметили в региональном Минсельхозе, горожане смогли приобрести не только все самое необходимое для садовых и дачных работ, но и качественную местную продукцию.

«На фестивале горожане приобретали местные томаты, картофель, пекинскую, цветную и белокочанную капусту, капусту брокколи, лук, чеснок, огурцы, зеленные культуры, тыкву, кабачки, свеклу, морковь, баклажаны, перец», — сообщили ГТРК «Пенза» в областном Минсельхозе.

Продукцию на ярмарке можно было купить по ценам, ниже рыночных. Картофель был выставлен по цене 15 рублей за 1 кг, репчатый лук можно было купить за 18-20 рублей за 1 кг, такой же объем свеклы и моркови обошелся жителям и гостям города в 20 рублей, капусту белокочанную местные товаропроизводители продавали по 10-15 рублей за 1 кг.

Помимо бахчевых культур, на фестивале реализовывали плодово-ягодные культуры. Так, например, яблоки на фестивале стоили до 60 рублей за 1 кг. Мед стоил по 200 рублей за 1 кг.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \