X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиИван Белозерцев поздравил пензенских учителей с профессиональным праздником

5 октября 2018 10:36

Иван Белозерцев поздравил пензенских учителей с профессиональным праздником


Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил учителей, преподавателей, педагогогов дошкольного и дополнительного образования, а также ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.

Глава региона пожелал представителям профессии здоровья, счастья и новых свершений, а также поблагодарил их за труд.

«В нашей стране этот прекрасный праздник давно уже стал поистине всенародным, ведь каждый из нас с искренней признательностью и благодарностью вспоминает своих замечательных учителей. Сегодня, когда перед вами стоит масштабная задача – вывести отечественную школу на передовые позиции в мире, вам приходится много и плодотворно работать – осваивать новые учебные программы, внедрять в практику инновационные методы и формы преподавания, реализовывать перспективные проекты. И благодаря обширным знаниям, богатому опыту, честному отношению к профессиональному долгу, целеустремленности и настойчивости с такой задачей вы достойно справляетесь», — сказал губернатор.

Он отметил, что в регионе немало креативных, творческих и думающих наставников молодежи, с успехом приумножающих лучшие традиции российской педагогики.

«В этот торжественный день выражаю вам искреннюю признательность за вдохновенный труд и верность делу, которому вы посвятили жизнь, терпение и душевную щедрость», — добавил глава субъекта федерации.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \