X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ первый день фестиваля «А мы из Пензы» эксперты из Москвы провели мастер-классы

30 октября 2018 20:15

В первый день фестиваля «А мы из Пензы» эксперты из Москвы провели мастер-классы




Обучающие мастер-классы и открытые дискуссии на актуальные для журналистов темы стали основной частью программы фестиваля СМИ «А мы из Пензы». Это центральное событие для всех электронных, печатных и интернет-изданий региона.

Среди модераторов и столичных экспертов — специалист по новым медиаформатам Всеволод Пуля, а также секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова. Они рассказали о современных трендах, интересных прежде всего молодым специалистам, работающим в интернет-пространстве.

«Как вы знаете, часто возникает ситуация, когда молодые люди, работая в региональных медиа, понимают, что они хотят перейти на новый уровень. Как сделать так, чтобы молодые люди оставались в своих городах и продолжали работать? Давайте подумаем об этом с участниками нашей дискуссии», — подчеркнула Юлия Загитова.

Журналистам газет уже по традиции был интересен мастер-класс от секретаря Союза журналистов России, главного редактора издания «Журналистика и медиарынок» Владимира Касютина. Он рассказал о передовом опыте лучших газет страны.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \