X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЕпископ Кузнецкий и Никольский Нестор стал гостем «Радио России»

6 декабря 2018 12:01

Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор стал гостем «Радио России»




Правящий архиерей владыка Нестор станет гостем очередной программы Кузнецкой епархии из цикла «Православный разговор», которая выйдет в пятницу, 7 декабря. Речь пойдет о духовной жизни в продолжении Рождественского поста. Также епископ подведет первые итоги уходящего года. В частности, результаты сотрудничества Кузнецкой епархии и гостелерадиокомпании «Пенза».

«Это время наполнено новыми идеями, интересными проектами, и сегодня результаты этого налицо. У нас большая часть прихожан, жителей области знакомится с культурой родного края, с историей, с духовно-нравственной составляющей, и это меняет людей к лучшему. Центральным достижением считаем открытие духовно-просветительского центра в Кузнецке, и я благодарю губернатора нашей области за всестороннюю поддержку в этом проекте. Надеюсь, что следующий год нам подарит такой же центр в Никольске», — прокомментировал ГТРК «Пенза» епископ Кузнецкий и Никольский Нестор.

Владыка не намерен останавливаться на достигнутом. С этой целью он обратился ко всем радиослушателям с просьбой принимать более активное участие в радиопроекте и рассказывать о приходской жизни, чтобы совместно решать возникающие в жизни проблемы.

Полный разговор — 7 декабря в 11.30 на волнах «Радио России из Пензы».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \