X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ 2019 году в Пензу придут «всадники технологий»

25 января 2019 19:03

В 2019 году в Пензу придут «всадники технологий»




Подготовка к конференции разработчиков программного обеспечения «Secon-2019» началась в Пензе. Она пройдет в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова с 19 по 20 апреля. Как отметили организаторы, оба дня посвятят теме разработки программного обеспечения.

«Важной особенностью новой программы станет центральный трек «Всадники технологий», в который планируется включить доклады ведущих игроков IT-рынка. Его планируется сделать еще более мощным за счет выступлений кейнот-спикеров. Кейнот-спикеры первого дня расскажут о катаклизмах и преградах на пути развития новых технологий. Кейнот-спикеры второго дня будут говорить о позитивном эффекте, который обеспечит новый виток развития технологий в будущем», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе Ассоциация разработчиков программного обеспечения Пензенской области «Secon».

В 2019 году в программе, кроме традиционных секций, запланированы треки «GameDev» и «Java-программирование». Они появились в программной сетке конференции в результате волны запросов посетителей конференции прошлого года.

«Секция GameDev присутствовала в программной сетке конференции несколько лет назад, и вот посетители прошлого года проголосовали за то, чтобы она вернулась. GameDev вернулась в новом прочтении, доклады в этом году запланированы не только для разработчиков, но и художников, и геймдизайнеров», — отметил член организационного комитета «Secon-2019» Антон Лунков.

В настоящее время прием заявок на конференцию уже открыт. Он продлится до 1 марта. Купить билеты на конференцию можно на официальном сайте конференции. После 1 февраля стоимость удвоится.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \