X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские регбисты начнут новый сезон на выезде

5 марта 2019 13:30

Пензенские регбисты начнут новый сезон на выезде


Фото Андрея Демина

Регбийный клуб «Локомотив-Пенза» начнет новый сезон в рамках первого тура чемпионата России по регби-7. Он пройдет в Краснодаре 20 и 21 апреля. Там же состоится второй этап с 27 по 28 апреля.

«В этом году чемпионат России по олимпийской разновидности регби пройдет в четыре тура вместо прошлогодних двух туров. После этого стартует чемпионат России по регби. 2019 год — год Кубка мира по регби в Японии, в котором примет участие сборная России, поэтому российский сезон в классическом регби завершится позже, чем в прошлом году. Первые матчи состоятся 3 мая, а заключительные — 4 ноября», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе РК «Локомотив-Пенза».

Как отметили в Федерации регби России, в чемпионате страны выступят «Енисей-СТМ» и «Красный Яр», «ВВА-Подмосковье» из Монино, краснодарская «Кубань», московская «Слава» и «Булава» из Таганрога. В конце мая начнется борьба за кубок страны по регби.

«10-11 августа Пенза снова будет принимать тур чемпионата России по регби-7. А ровно через неделю, 17-18 августа, состоится четвертый, заключительный тур чемпионата России по регби-7. В этом году он пройдет в Красноярске», — добавили представители пензенских «железнодорожников».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \