X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе задержали 18-летнюю закладчицу наркотиков из Белорусии

4 мая 2019 11:25

В Пензе задержали 18-летнюю закладчицу наркотиков из Белорусии




Пензенская полиция задержала девушку — закладчицу наркотиков. Выдали ее клиенты. Обеспокоенные горожане обратились в полицию после того, как заметили подозрительных людей, которые что-то искали в кустах. Все происходило на улицах Рахманинова и Тернопольской. После того, как правоохранители задержали покупателей, нашли и распространителей запрещенных веществ.

«Было установлено, что данные закладки сделала 18-летняя гражданка Белорусии, которая прибыла специально в наш регион для распространения наркотиков синтетического типа. В ходе дальнейшего документирования ее деятельности гражданка была задержана и доставлена в отделение полиции. При проведении дальнейших мероприятий из незаконного оборота было изъято еще десять тайников с наркотическим средством, приготовленным для дальнейшего сбыта на территории города Пензы», — прокомментировал ГТРК «Пенза» заместитель начальника УКОН УМВД России по Пензенской области Алексей Власов.

Злоумышленница приехала в Пензу полтора месяца назад. Жила на съемной квартире. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело. До суда она будет находиться под стражей.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \