X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе поздравили работников текстильной и легкой промышленности

11 июня 2019 17:53

В Пензе поздравили работников текстильной и легкой промышленности




Пензенские работники текстильной и легкой промышленности получали поздравления с профессиональным праздников во вторник, 11 июня. На торжественное собрание пригласили были приглашены сотрудники отрасли из всех районов.

Гости познакомились с выставкой продукции пензенских предприятий. Здесь вечерняя и свадебная мода, повседневная одежда, детский трикотаж, кожгалантерея. Экспозицию оценил и губернатор Иван Белозерцев. Модный показ продолжился в зале на сцене. В таком формате праздник работников текстильной и легкой промышленности в регионе проводят второй год подряд.

«Мы это делаем, чтобы присутствующие в зале увидели возможности других предприятий, поняли, что каждое предприятие развивается, что мы не стоим на месте, что у нас есть хорошая перспектива, если трудится, если работать, если быть дерзким, в своей деятельности можно добиться хорошего результата», — отметил глава региона.

Именно таких передовых и перспективных сотрудников отметили грамотами и благодарностями. В сфере легкой промышленности в Пензенской области трудятся свыше 3,5 тыс. человек. В основном это сотрудники малых и средних предприятий. На их долю приходится 31% валового регионального продукта. И эта цифра выше, чем в среднем по России.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \