X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе расследуют жестокое убийство на Крупской

13 августа 2019 18:14

В Пензе расследуют жестокое убийство на Крупской




Покалечил знакомого, завернул в одеяло и выбросил из окна третьего этажа. В Пензе сегодня расследуют дело о жестоком убийстве.

Случай произошел ночью на улице Крупской. В полицию позвонил местный житель и сказал, что из окна выкинули человека.

«Личность погибшего установили. Им оказался 59-летний, привлекавшийся к уголовной ответственности, сотрудники полиции выяснили, что незадолго до смерти он находился у 36-летнего гражданина, неоднократно привлекавшегося как к административной, так и к уголовной ответственности», — рассказал заместитель начальника отдела УУР УМВД России по Пензенской области Денис Шитов.

«Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего по лицу кулаком. Тот потерял сознание. Злоумышленник, схватив деревянный подлокотник от дивана, продолжил наносить множественные удары по голове и телу», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК по Пензенской области по взаимодействию со СМИ Татьяна Махницкая.

Подозреваемого удалось найти в течение часа. Он скрывался от оперативников в общежитии. Там его и задержали. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе. Расследование продолжается.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \