X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские полицейские разыграют кубок по мини-футболу

20 февраля 2020 12:07

Пензенские полицейские разыграют кубок по мини-футболу




Работники силовых структур Пензенской области разыграют кубок по мини-футболу. В «Буртасах» 20 февраля состоялось открытие традиционного турнира памяти сотрудников безопасности и правопорядка, погибших при исполнении служебного долга на Северном Кавказе.

На торжественной церемонии почтили память бойцов, в том числе — Великой Отечественной войны. В этом году турнир также посвящен 75-летию Победы. За трофей поборются 16 команд. Каждой предстоит по три матча на первой стадии, а затем — игры плей-офф. Сборная управления МВД стала лучшей в прошлом году, надеются победить и в этом.

«Предполагаю, что этот турнир будет уровнем выше, чем в прошлом году. Потому что есть команды, которые усиляются, есть команды, которые прибавляют в уровне. Этим турниром мы чтим память тех людей, которые отдали свои жизни при исполнении служебного долга. Мы должны их помнить. Потому что все, кто здесь собрались, все мы служим. Все мы служим, и все мы несем ответственность за наш мир, в котором мы живем, за наше светлое будущее без войны», — отметил старший оперативный дежурный УМВД России по Пензенской области Максим Юдин.

Матчи группового этапа пройдут 20 февраля. По две лучших команды сойдутся во второй стадии, где и определят победителя в играх навылет. Итоги турнира подведут 21 февраля.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \