X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Для родителей учеников 1-4 классов запущен сервис по оценке школьного питания

18 сентября 2020 11:40

Для родителей учеников 1-4 классов запущен сервис по оценке школьного питания




Специальный сервис для оценки качества бесплатного горячего школьного питания запущен на портале Госуслуг. Воспользоваться им могут родители учащихся младших классов по всей России, в том числе и в Пензенской области.

«Родители учеников 1-4 классов через специальную форму обратной связи могут оставить свой отзыв, жалобу или предложение по организации системы горячего питания в школе. Для оценки организации системы горячего питания школьников начальных классов их родителям необходимо заполнить на Едином портале Госуслуг специальную форму обратной связи. Сервис доступен пользователям портала, имеющим подтвержденную учетную запись. Ответ на обращение поступит в личный кабинет, а также на электронный адрес заявителя в течение 15 дней», — пояснили в пресс-службе Минцифры России.

По словам директора департамента цифрового государственного управления Минцифры России Сергея Цветкова, информация будет поступать в школы для рассмотрения. Сводные отчеты по обращения получат аппарат правительства РФ и Минпросвещения России в электронном виде.

Отметим, что система бесплатного горячего питания для учащихся младших классов введена в 2020 году.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \