X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В новогодние праздники в Пензе будут контролировать соблюдение антиковидных мер

23 декабря 2020 19:15

В новогодние праздники в Пензе будут контролировать соблюдение антиковидных мер




Подготовку к новогодним праздникам обсудили на совещании в мэрии под руководством главы администрации Андрея Лузгина 23 декабря. Мэр нацелил на обеспечение работы городских служб в период праздников и выходных.

«До Нового года надо завершить все ремонтно-восстановительные работы, жители города должны быть с водой, отоплением и электричеством. На период праздничных дней, в том — числе 1 января, нужно организовать дежурство аварийных служб не только ресурсоснабжающих организаций, но и управляющих компаний, чтобы в случае аварии у людей была возможность дозвониться и получить своевременную помощь специалистов», – цитирует Андрея Лузгина его пресс-служба.

Также он подчеркнул, что проверки по соблюдению мер требований режима повышенной готовности будут продолжены: масочный режим, соблюдение дистанции в общественном транспорте, торговых центрах, ресторанах, кафе и барах.

«Мы не запрещаем работу заведений до 23.00, но если они будут нарушать требования безопасности, возможен рост заболеваемости, и как результат – введение новых ограничений в регионе», – сказал Андрей Лузгин.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \