X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Пензенский губернатор поздравил бойцов студотрядов с праздником

17 февраля 2021 11:28

Пензенский губернатор поздравил бойцов студотрядов с праздником




Глава Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Днем российских студенческих отрядов, который отмечается 17 февраля.

«Ваше движение — символ молодости, стремления созидать, творчества и энергии. Именно в студотрядах их участники получают профессиональный опыт, приобретают лидерские качества, умение трудиться в коллективе, находят друзей и единомышленников. В Сурском крае сформировано и действует немало студенческих отрядов, которые объединяют в своих рядах талантливых, целеустремленных молодых людей. Вы плодотворно трудитесь в сферах строительства и здравоохранения, активно участвуете в педагогических, спортивных и туристических мероприятиях», — сказал губернатор.

Он также отметил, что правительство региона всегда помогали и будут всесторонне помогать бойцам студотрядов, так как общество в них нуждается.

«Особые слова признательности и благодарности в этот торжественный день выражаю волонтерам. Ваша искренняя забота о тех, кому необходима ваша помощь, особенно в сложных условиях пандемии коронавируса, просто бесценна. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых достижений и трудовых свершений на благо России и Пензенской области», — добавил глава региона.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \