X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенская область вошла в топ-10 регионов, где можно доступно отдохнуть по программе туркешбека

22 августа 2022 10:36

Пензенская область вошла в топ-10 регионов, где можно доступно отдохнуть по программе туркешбека




Осенью в Пензенском регионе ждут много гостей. Все потому, что область вошла в десятку самых доступных регионов в плане отдыха по программе осеннего туристического кешбэка. Рейтинг российских регионов составил портал бронирования санаторииРоссии.рф. В лидерах оказались — как это ни удивительно — Дальний Восток и Поволжье.

Среди регионов Приволжского федерального округа Пензенская область по доступности отдыха на шестом месте. Среди российских — замыкает первую десятку. Как подсчитали специалисты портала бронирования, 12-дневная путевка в пензенские санатории в среднем обойдется в 44,5 тыс. рублей.

Самый дешевый отдых — в Забайкальском крае. 12 дней — в среднем 37 тыс. 200 рублей. На втором, третьем и четвертом местах — Магаданская, Амурская и Архангельская области. Отдыхать там, может быть и недорого, но только для жителей близлежащих областей.

А вот пензенцам путешествовать недорого выгоднее всех. С пятого по десятое места в рейтинге доступности расположились регионы Приволжского округа.

Напомним, очередной раунд продажи путевок по программе туристического кешбэка стартует 25 августа и продлится до 10 сентября. Приобрести утр в рамках программы можно с заездами на отдых с 1 октября по 25 декабря. Вернуть можно максимально 20 тысяч рублей. Кешбэк за отдых на Дальнем Востоке в два раза больше — 40 тысяч.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \