X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе полицейские и общественники проверили подростковые клубы

18 февраля 2023 09:21

В Пензе полицейские и общественники проверили подростковые клубы




Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пензе совместно с членами Общественного совета при УМВД России по Пензенской области проверили работу подростковых клубов.

Полицейские и общественники посетили несколько организаций дополнительного образования, расположенных на территории Железнодорожного района, в частности — клуб «Гайдар».

Здесь проверяющих познакомили с планами работы студии комплексного развития: дети занимаются декоративно-прикладным творчеством, историческим фехтованием и физической подготовкой.

В разговорах с педагогами и их воспитанниками полицейские и общественники интересовались, какие занятия и секции действуют в клубах, как много детей их посещают и чему учатся они на занятиях.

«Радует, что подростковые клубы действуют, их посещают много детей. Клуб «Гайдар» мы посещали еще 4 года назад, и я с радостью подметила, что количество детей с тех пор не уменьшилось, его стали посещать ребята даже из других районов», — прокомментировала итоги проверки заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Ольга Логвина.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \