X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЖители с Германа Титова, 12, недовольны, как начался капитальный ремонт

2 марта 2023 09:10

Жители с Германа Титова, 12, недовольны, как начался капитальный ремонт




Начался капитальный ремонт. Полностью меняют крышу, но жители дома №12 на улице Германа Титова этим недовольны. По их мнению, более важная задача — обновление коммуникаций.

Это здание заметно отличается по внешнему виду от соседних. Осыпающиеся куски штукатурки, часть кирпичей в кладке пришлось заменить, так как они выпали. Подвал полностью затоплен нечистотами, которые текут из прогнивших труб.

«Наверху в чердачном помещении проходят сети теплоснабжения, чтобы сначала закрыть и ликвидировать источник затопления сверху, были начаты работы по ремонту крыши, они будут выполнены сейчас размещен аукцион по замене сетей электроснабжения», — отметила руководитель фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области Наталья Моисеева.

Из-за затопления подвала силовые электрические кабели придется проводить снаружи по фасаду или вести по потолку цокольного этажа. Как поясняют в областном фонде капитального ремонта многоквартирных домов, только после ликвидации опасности короткого замыкания можно будет приступить к замене коммуникаций водоснабжения и водоотведения. Все работы планируют провести в этом году.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \