X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Собака Мира из пензенского «Питомца» обрела семью

12 марта 2024 11:33

Собака Мира из пензенского «Питомца» обрела семью


Фото Фонда "Рука помощи бездомным животным"

Собака Мира с непростой судьбой из пензенского «Питомца» обрела семью. Об этом рассказали сотрудники фонда «Рука помощи бездомным животным». Любимица центра отправилась в Нижний Новгород.

«Мируша провела в нашем центре более двух лет, пройдя долгий путь лечения и восстановления, мечтая о семье. Все это время она учила нас бесконечной любви и надежде. И вот, наконец, наша общая мечта сбылась — Мира нашла своих людей! Ее новая семья приехала специально за малышкой из Нижнего Новгорода, готовая дать ей всю любовь и уход, о которых Мирочка могла только мечтать», — написали представили «Питомца» в официальных соцсетях.

Видео Фонда «Рука помощи бездомным животным»

По словам сотрудников, для которых Мира стала родной, они одновременно испытывают радость за подопечную и тревогу за то, как она устроится в новой семье.

Напомним, Мира лишилась всех четырех лап из-за человеческой жестокости. Однако она не только сумела выжить, благодаря сотрудникам «Питомца», но и снова начать ходить на специальных протезах и вести полноценную активную собачью жизнь.

Читайте также: Не потеряла доверия к людям: как поживает собака Мира спустя полтора года после ужасного случая

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \