X
X
X
X
ГлавнаяПРОЕКТЫМестное время. Воскресенье«Вести. Пенза. События недели» 23 апреля – 29 апреля 2018 года

29 апреля 2018 12:00

«Вести. Пенза. События недели» 23 апреля – 29 апреля 2018 года




— Стихия против альтруизма. Непогода в области не только отменила субботники, но и продлила весь месячник по благоустройству. Как готовились к последнему общему порыву сделать область чистой? А сохранится ли желание дальше?

— Ни пройти, ни подъехать. Или варианты стихийных парковок в Пензе. А что, если приехал в больницу? Как попасть не территорию, чтобы потом не вызволять машину за деньги? И куда деться от автомобилей во дворах? Парадоксы пензенских парковок. Как помогут безопасные и качественные дороги? О битвах за место на стоянке.

— День Ппобеды. Пенза накануне праздника. Активисты раздают георгиевские ленты, школьники несут Вахту памяти. А каким в этом году будет марш памяти? И что, если нет фотографии?

— И когда все только начиналось. Юбилею пензенского областного телевидения посвящается. Как работали в самые первые годы после его рождения? Ныне профессор, а в начале 60-х годов — один из первых редакторов пензенской телестудии. Как прославилась передовик Люба? И почему пензенцы так боялись попасть в «Телевизионный фитиль»? Воспоминания Николая Инюшкина.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \