X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензу приедут лучшие бодибилдеры страны

16 апреля 2019 19:57

В Пензу приедут лучшие бодибилдеры страны




Лучшие бодибилдеры страны приедут в Пензу. 18 мая в киноконцертном зале состоится открытый кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу. Планируется участие около 100 человек из 20 городов. Состав сильный — чемпионы мира, Европы и России. Пензу представят 20 спортсменов.

«Готовятся они очень долго, готовятся именно к соревнованиям, сидят на жесточайших диетах, и уже тренер сам решает перед соревнованиями — да, вот этот спортсмен выходит. Очень много новеньких, мы делаем ставку на молодежь, чтобы это дальше продвигалось в массы. Позанимавшись год-два, отдавшись этому делу, ты можешь выйти на сцену и показать себя», — подчеркнул президент национальной ассоциации бодибилдинга России Алексей Нетесанов.

«Я перешел на две тренировки в день: утром — кардио, вечером — силовая тренировка. И, соответственно, пересмотрел свое питание полностью. Рассчитываю, конечно, победить, взять первое место», — отметил вице-чемпион России по бодибилдингу и фитнесу по версии NABBA Александр Приезжев.

В этом году увеличено количество категорий, в которых будут выступать участники. У девушек это трейнед, тонед и бикини для начинающих. У мужчин — бодибилдинг, классический фитнес, пляжный бодибилдинг, юниоры и ветераны.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \