X
X
X
X
ГлавнаяВсе новости12 июня бассейны и спортивные площадки Пензы будут работать бесплатно

11 июня 2019 18:18

12 июня бассейны и спортивные площадки Пензы будут работать бесплатно




Бассейны и спортивные площадки Пензы будут работать бесплатно в честь Дня России. День открытых дверей пройдет в рамках акции «Мы едины – мы непобедимы».

Все желающие семьи с детьми смогут с 11.00 до 15.00 посетить плавательные бассейны «Буртасы», «Сура», «Олимпийский», «УОР ПО», «Дельфин».

«В целях формирования патриотизма и солидарности жителей Пензенской области, чувства уважения и любви к своей Родине, министерством физической культуры и спорта Пензенской области, региональными спортивными федерациями проводятся физкультурные и спортивные мероприятия, посвященные Дню России по армрестлингу, стритболу, волейболу, гиревому спорту, дартсу, легкой атлетике, футболу, фитнес-аэробике, шахматам. Более 40 мероприятий среди различных слоев населения запланированы в муниципальных районах и городских округах области», — сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Также в центре Пензы будут работать профильные спортивные площадки. На площади имени В.И. Ленина все любители баскетбола с 11.00 до 13.00 смогут попробовать свои силы в турнире семейных команд. На Юбилейной площади будет устроен электронный лабиринт для любителей ориентироваться на местности, мобильный центр тестирования ГТО примет тесты у всех желающих жителей Пензенской области.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \