X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Пензенские активистки отправятся в Запорожье, чтобы поздравить с Новым годом солдат

1 декабря 2022 15:40

Пензенские активистки отправятся в Запорожье, чтобы поздравить с Новым годом солдат




Представительницы регионального отделения Союза женщин России отправятся в Запорожье. Их цель — поздравить военных, которые сейчас находятся на лечении в госпитале. С собой везут подарки, детские письма и концертную программу. Также объявили сбор гуманитарной помощи.

«В госпитале тоже наши. Это наши ребята, наши мужья, сыновья, которым требуется поддержка не только чисто медицинская, но еще и моральная поддержка. Не за горами Новый год, естественно, что мы привезем небольшие подарки нашим солдатам от всех нас, и от детей в том числе. В этот раз мы едем с агитбригадой, потому что, как я уже сказала, Новый год не за горами, и вообще мы хотим поддержать наших бойцов, их боевой дух, настроение, именно с песнями. Песни помогают жить, как говорится», — рассказала председатель пензенского отделения «Союз женщин России» Ольга Чистякова.

Отправить свои подарки бойцам может каждый. Принести их можно в кризисный центр помощи женщинам и детям на улице Красная Горка, 24, и в центр культуры и досуга Пензы на улице Ленина, 11а.

Читайте также: Пензенская область помогает восстанавливать школу в Запорожье

Пензенским бойцам отправят новогодние посылки в зону СВО

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \